Breadcrumbs

Молотковый измельчитель S 9000

Молотковый измельчитель S 9000 Заказать

Модель среднего размера, идеальна для очистки большого количества отходов, предназначенных для приготовления компоста или переработки древесных отходов для производства биомассы.

Вместительный бункер и высокая производительность делают эти машины идеальными для работы на городских свалках для подрядчиков и для профессиональных заводов по производству компоста. Материал загружается в механическое устройство и поступает в бункер, раздавленный зубчатым валом и под действием молотков проходит по нижней закрытой цепи.

S 9000 может быть оснащен наклонной плавающей цепью, вместо вала, чтобы легче пропускать материал через измельчающий барабан. Эти машины имеют уникальную систему измельчения, благодаря ротору, работающему сверху-вниз, который толкает материал к наковальне (таким образом гарантируя однородный помол). Особая конструкция ротора и молотков позволяет избежать повреждений машины в случае попадания материалов, которые нельзя измельчить. Стандартные или шарнирные молотки могут быть установлены по требованию заказчика.

Эти машины могут быть оснащены дизельными, электрическими двигателями или ВОМ. Электронное устройство регулирует подачу материала в шредер, согласно заявленной мощности. Эта технология называется «No stress», потому что при перегрузке двигателя прекращается подача сырья, таким образом избегая перегруза и закупоривания. Прорезиненный конвейер или спускная труба входят в стандартную комплектацию.

Измельчающие машины Pezzolato могут перемещаться благодаря прицепу, который может иметь как малую, так и высокую скорость. Также в стандартной версии они могут быть снабжены системой с подъемным крюком или тягачем.

Технические характеристики

Максимальный диаметр дозирующего вала, мм 350
Диаметр ротора, мм 780
Ширина ротора, мм 1000
Количество молотков, шт 92
Вес молотка, кг 1,2
Минимальная мощность трактора, л.с. 90/66
Мощность электрического мотора, кВт 90
Мощность дизельного мотора, л.с. 170/125
Размер нижней вспомогательной цепи, мм 1000 x 3000
Длина бункера, мм 3500
Ширина бункера, мм 1800
Высота бункера, мм 800
Разгрузочная высота ленточного выталкивателя, мм 2200
Производительность, м3 30 - 40
Длина машины, мм 7400/8500
Ширина машины, мм 2300


Вверх