Breadcrumbs

Алюминиевые сушильные камеры СКИ-А

Алюминиевые сушильные камеры СКИ-А

Алюминиевые сушильные камеры СКИ-А предназначены для сушки пиломатериала конвективным методом до требуемой влажности. Каркас, внутренняя и внешняя обшивка камеры изготовлены из алюминия, для теплоизоляции используются мин вата, пенополистерол, базальтовое волокно различной толщины, в зависимости от климатического исполнения лесосушильного оборудования.

Данные сушильные шкафы оснащены контроллером для регулирования параметров сушки, системой увлажнения, это позволяет получать сухой пиломатериал прекрасного качества. Для более равномерного обдува, возможно исполнение с двумя вентиляторами, в данных сушилках используются исключительно алюминиевые осевые реверсивные вентиляторы в тропическом исполнении. Для простоты загрузки штабеля в лесосушилку, возможно установить электропривод подштабельной тележки. Теплоносителем конвективной камеры для сушки древесины серии СКИ, может быть как вода/пар, так и электричество. Благодаря габаритам, оборудование для сушки древесины является мобильным, так же в термокамеру возможно установить оборудование для фито санитарной обработки по стандарту ISPM 15.

Для более подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам, мы обязательно предложим камеру для сушки древесины, которая Вас устроит, так же напоминаем, оборудование доступно для покупки в лизинг!

Вверх