Breadcrumbs

Отгрузка камеры для разогрева сырья СКБ-4 в Московскую область!

камеры для разогрева сырья

В данном случае термокамера СКБ-4 изготовлена с использованием исключительно взрывозащищенных комплектующих, что позволяет осуществлять безопасный разогрев легковоспламеняющихся веществ. Нагрев осуществляется блоком тэн с маркировкой взрывозащиты «1ExdllBT4Gbx», такую же маркировку по взрывобезопасности имеют вентиляторы, которые обеспечивают циркуляцию воздуха внутри нагревательной камеры.

По требованию Заказчика, шкаф управления будет расположен вне взрывоопасной зоны, поэтому на камере установлен взрывобезопасный пост управления с маркировкой 1Ex db e IIC T5 Gb, для оперативного включения/выключения термошкафа, кабели проложены через взрывозащищенную клеммную коробку 1Ex e IIC T5 Gb X. Корпус нагревательной камеры СКБ-4 представляет из себя модульный стальной каркас, с антикоррозийным покрытием, утепленный мин ватой и обшитый оцинкованной сталью. Такая конструкция позволяет поставлять оборудование для нагрева бочек в полностью готовом к эксплуатации виде, а так же гарантирует надежность от механических повреждений во время транспортировки и эксплуатации камеры нагрева.

Все оборудование производства ООО ПК «Ижора» доступно для покупки в лизинг, все наши камеры для разогрева сырья в бочках сертифицированы, на все термошкафы предоставляем гарантию! Инженер нашей компании прошел обучение по программе "Взрывозащищенное электрооборудование", для более подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам!

Вверх