Breadcrumbs

Отгрузка сушильной камеры для фито санитарной обработки пиломатериалов и поддонов по стандарту ISPM-15 в г. Калуга!

сушильной камеры для фито санитарной обработки пиломатериалов

Сушильная камера ПКИ-6 это самая дешевая термокамера на рынке, которая позволяет проводить фито санитарную обработку доски и поддонов методом термообработки по стандарту ISPM-15 (МФСМ-15). Не смотря на низкую стоимость, сушилка древесины ПКИ-6 – это очень надежное оборудование, благодаря простейшему принципу работы, что так же позволяет очень быстро разобраться с управлением и обслуживанием лесосушильной камеры.

Нагрев воздуха в рабочей зоне сушильного шкафа осуществляется тепловыми лампами, воздух внутри термошкафа циркулирует за счет естественной конвекции. Для более равномерного распределения тепла внутри сушилки, в камере установлены термостойкие вентиляторы малой мощности. Фито санитарная обработка методом термообработки по стандарту ISPM 15 заключается в том, что древесину необходимо нагреть до температуры не менее 65 градусов по всей толще и выдержать при этой температуре не менее 30 минут. В сушильном комплексе ПКИ-6 с функцией термообработки МФСМ-15, установлен поверенный электронный самописец, укомплектованный 4 погружными датчиками температуры, для измерения температуры внутри древесины. Лесосушильная камера ПКИ отвечает всем требованиям к оборудованию для получения лицензии на проведение фито санитарной обработки методом термообработки по стандарту ISPM-15 (МФСМ-15).

Оборудование для сушки и термообработки пиломатериала и поддонов доступно для покупки в лизинг, за консультацией обращайтесь к нашим менеджерам!

Вверх