Breadcrumbs

Отгрузка сушильной камеры СКИ-12Э в г. Санкт-Петербург!

Отгрузка сушильной камеры СКИ-12Э в г. Санкт-Петербург!

Отгрузка сушильной камеры СКИ-12Э в г. Санкт-Петербург!

Сушильная камера для пиломатериала СКИ-12Э – мобильная конвективная электрическая сушилка для доски. В данном случае камера была изготовлена под ТЗ Заказчика, в связи с чем габариты лесосушильной камеры позволяют её перевозить только как негабаритный груз.

Специалисты ООО ПК «Ижора» всегда готовы помочь нашим заказчикам организовать доставку оборудования для сушки пиломатериала любым видом транспорта и на любое расстояние.

Конвективная сушильная камера СКИ-12Э – отличное решение для качественной и быстрой сушки не больших объемов доски или бруса. Автоматика для сушильных камер древесины LOGICA от итальянской компании HOLZMEISTER позволяет добиться отличных результатов в сушке пиломатериала, благодаря большому количеству специализированных программ сушки для разных сечений и пород древесины.

В данном сушильном комплексе использовалась автоматика на базе контроллера Dtouch, что позволяет сделать управление камерой максимально простым и эффективным. Оператору сушилки требуется лишь загрузить штабель пиломатериала, выбрать тип и сечение доски, всё остальное сушильная камера СКИ-12Э сделает самостоятельно.

Оборудование для сушки древесины доступно для приобретения в лизинг, возможно изготовление сушильных камер по спец заказу с учетом всех требований по конструкции и комплектации лесосушильного оборудования. За более подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам!

Вверх