Breadcrumbs

Поставка сушильных камер СКИ-15 с теплоносителем пар в г. Северодвинск, Архангельской обл.

Сушильные камеры СКИ-15 с теплоносителем пар и внутренней отделкой из нержавеющей стали

Сушильные камеры СКИ-15 с теплоносителем пар рассчитаны на загрузку 15 м3 пиломатериала толщиной 50 мм. Внутренняя отделка сушилок для древесины выполнена из нержавеющей стали, что позволяет справляться с агрессивной средой внутри сушильного шкафа. Контроллер с программами для сушки различных пород древесины, позволяет получать пиломатериал высочайшего качества.

Обдув штабеля обеспечивает осевой реверсивный алюминиевый вентилятор в тропическом исполнении, это гарантирует бесперебойную работу лесосушильного комплекса, увлажнение во время процесса сушки помогает избежать коррозии досок. Сушильная камера СКИ-15 является высокотехнологичным оборудованием для сушки леса, отвечает всем современным требованиям лесозаготовителей и хорошо себя зарекомендовала как на крупных, так и на не больших предприятиях деревообрабатывающей отрасли. В камере для сушки древесины серии СКИ, возможна установка оборудования для проведения фито санитарной обработки по стандарту ISPM15, оборудование для сушки и термообработки древесины доступно для покупки в лизинг!

Для более подробной консультации, обращайтесь к нашим менеджерам, возможно изготовление лесосушильного комплекса по Вашему техническому заданию!

Вверх