Breadcrumbs

Поставка термодинамической сушильной камеры ПКИ-24 в г. Санкт-Петербург

Поставка термодинамической сушильной камеры ПКИ-24

Конвективная сушильная камера с естественной циркуляцией воздуха ПКИ-24 является мобильным сушильным комплексом для сушки пиломатериала, не требующим никаких коммуникаций кроме электричества.

Лесосушильная камера оснащена дистанционным влагомером, что позволяет, не открывая сушильный шкаф, следить за влажностью древесины. Двойное утепление корпуса сушилки для пиломатериала позволяет экономить электроэнергию за счет минимизации теплопотерь во время процесса сушки доски.

Интуитивно понятное управление процессом сушки, простота подключения и эксплуатации сушилок, надежность и не высокая стоимость лесосушильных камер ПКИ, все это позволяет с минимальными вложениями начать сушить доску для собственных нужд, или на продажу!

Сушильные камеры ПКИ также могут быть использованы как термокамеры для проведения фито санитарной обработки по стандарту ISPM15, мы предоставляем всю необходимую документацию на оборудование для получения лицензии.

Оборудование для сушки древесины доступно для покупки в лизинг, за более подробной консультацией обращайтесь к менеджерам ООО ПК «Ижора»!

Вверх