Breadcrumbs

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

ООО ПК «Ижора» поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Спасибо за оказанное доверие!

От имени всей нашей команды хотим пожелать Вам счастья и радости, здоровья и успехов, удачи и везения, интересных идей и оптимизма, чтобы все ваши задумки и начинания с блеском воплощались в жизнь, а поставленные цели реализовывались и приносили ожидаемый результат. Желаем, чтобы каждый следующий шаг к мечте приносил ценный опыт и знания.

В прошлом году для Вас были изготовлены не только сушильные камеры для пиломатериалов нашего собственного производства, но и поставлены трелевочные захваты для бревен, измельчители древесины, матрицы и ролики для пресс-грануляторов и многое другое. Мы верим, что это оборудование будет верно и исправно служить для Вас и поможет преуспеть в своем деле.

Производственная Компания «Ижора» не останавливается на достигнутом и нацелена на развитие и улучшение своего оборудования. Мы следим за развитием технологий и стараемся применять современные методики при создании продукции. Наше оборудование упростит технологический процесс, удивит своим качеством, производительностью и удовлетворит потребности каждого клиента.

Вверх