Breadcrumbs

Рады сообщить о поставке дровокола HakkiPilke Falcon 35 в Брянскую область

поставка дровокола HakkiPilke Falcon 35

Дровокольная линия HakkiPilke Falcon 35 пользуется популярностью у предприятий по заготовке дров, благодаря своей не высокой стоимости, при этом являясь очень надежной, полноценной дровокольной линией для производства колотых дров, с самой высокой производительностью в своём классе!

Скорость цикла распил/раскол у данной модели дровокольного станка чуть более 3 секунд, что на порядок выше аналогичных показателей других гидравлических дровоколов в этом классе. Интуитивно понятная система управления промышленного дровокола позволяет обучить оператора управлению станком в считанные минуты. В станке для производства дров Falcon 35, безопасность эксплуатации и простота обслуживания, сочетаются с высокой производительностью, что делает этот профессиональный дровокол отличным приобретением как для начинающих производителей колотых дров, так и для тех, кому необходимо увеличивать действующее производство по заготовке дров.

Обращайтесь к нашим менеджерам для более подробной консультации, мы обязательно подберем дровокольное оборудование, которое будет соответствовать всем Вашим требованиям! Оборудование для промышленного производства дров доступно для покупки в лизинг!

Вверх