Breadcrumbs

Рады сообщить о поставке камеры для разогрева сырья в бочках и еврокубах СКБ-8 в Новгородскую область

поставка камеры для разогрева сырья в бочках и еврокубах СКБ-8 в Новгородскую область

Камера СКБ-8 в данной комплектации изготовлена для производства, соответствующего стандартам GMP, поэтому внутренняя обшивка термокамеры выполнена из нержавеющей стали. Для минимизации выброса тепла в производственное помещение, нагревательная камера так же оборудована вытяжкой из нержавеющей стали марки AISI 304.

Нагрев осуществляется блоком электрических тэнов, термошкаф имеет 3 режима нагрева, что позволяет не расходовать лишнюю электроэнергию, когда этого не требует технологический процесс. Предусмотрена внутренняя циркуляция воздуха, для равномерного разогрева/плавления сырья в бочках и IBC контейнерах. В зависимости от требований Заказчика, нагревательные камеры серии СКБ, могут быть исполнены с разным теплоносителем (вода/пар/электричество), с различными вариантами внутренней и внешней обшивки термокамер, а также внутренней циркуляцией, вытяжкой, загрузочными роликами и другими опциями.

За более подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам, напоминаем, что оборудование для разогрева сырья доступно для приобретения в лизинг!

Вверх