Breadcrumbs

Рады сообщить о поставке первого в России нового дровокольного станка HakkiPilke 55Pro

дровокольного станка HakkiPilke 55Pro

Рады сообщить о поставке первого в России нового дровокольного станка HakkiPilke 55Pro, вероятно это самый мощный и производительный дровокол, когда-либо работавший на Российских предприятиях по производству колотых дров.

HakkiPilke 55Pro это полноценный завод по производству дров, который способен перерабатывать бревна до 55 см диаметром и выдавать производительность до 40 кубов колотых дров в час. Промышленный дровокол с инновационными функциями Хакки Пилке 55 Pro был разработан для эффективного промышленного производства дров в тесном сотрудничестве с профессионалами в заготовке дров по всему миру. Инновационные функции дровокола Хакки Пилке 55 Pro обеспечивают превосходную производительность в любых условиях и ситуациях. С помощью нового HakkiMultiBlade ™ вы можете расколоть до 24 частей, а затем легко изменить раскол на 8 частей всего за несколько секунд. Автоматическая гидравлическая регулировка высоты раскалывающего ножа обеспечивает стабильное высокое качество дров даже при разбросе в диаметре бревен. Система гидравлического дровокола имеет инновационный датчик, который измеряет диаметр каждого бревна и соответствующим образом регулирует высоту раскалывающего ножа для получения оптимальных результатов.

55 Pro имеет современную систему мониторинга данных с простым в использовании экраном монитора. Система мониторинга собирает важные данные о производительности и процессах дровокольной линии. Вы получаете информацию в режиме реального времени об обработанных объемах, часах работы, методе раскола и защитных чехлах. Пользователь может легко изменить желаемую длину дров с монитора. Измерительное устройство дровокола автоматически перемещается в правильное положение в зависимости от выбранной длины.

Уровень производительности дровокольной линии 55 Pro непревзойден благодаря системе раскола HakkiSplit™ без задержки с функцией половинного хода для более быстрого приготовления коротких дров. Вы можете выбрать полный раскол, половинный или одну треть хода. Улавливающие лопатки дровокольного станка гарантируют, что даже самые короткие заготовки аккуратно приземляются в зону раскола. Стандартное оборудование промышленной дровокольной линии также включает в себя пильный интерфейс HakkiCut™, автоматический натяжитель цепи AC10 и электрическую автоматическую смазку цепи.

Оборудование для производства колотых дров Хакки Пилке доступно для приобретения в лизинг, за более подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам!

Вверх