Breadcrumbs

Рады сообщить о поставке сушильной камеры ПКИ-24 в Тверскую область!

сушильная камера ПКИ-24

Cушильные камеры для древесины Сушильная камера для пиломатериала ПКИ-24 – электрическая мобильная сушилка древесины, которая не требует никаких коммуникаций, кроме электричества!

Термодинамическую сушильную камеру можно эксплуатировать как в помещении, так и на улице, управление лесосушильной камерой простейшее и интуитивно понятное, что позволяет экономить на обучении персонала.

Бюджетная сушилка для доски и поддонов ПКИ-24, представляет из себя готовый заводской, но не дорогой электрический сушильный комплекс для пиломатериала. В данной лесосушильной камере нагрев осуществляется тепловыми лампами, воздух циркулирует в рабочей зоне камеры за счет естественной циркуляции, оператору сушильной камеры необходимо только установить температуру на шкафу управления.

В качестве опции в данную камеру для сушки доски возможно установить дистанционный влагомер, электрическую лебедку для загрузки штабеля, комплект оборудования для фито санитарной обработки методом термообработки по стандарту ISPM 15 (МФСМ 15), и многое другое.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам, так же напоминаем, что всё оборудование для сушки древесины доступно для покупки в лизинг.

Вверх