Breadcrumbs

Рады сообщить о поступлении к нам на склад дровокола HakkiPilke 43 Pro

поступил дровокольный станок HakkiPilke 55Pro

Финские дровоколы на весь мир известны как качественное и производительное оборудование для производства колотых дров, а бренд HakkiPilke и вовсе называют первопроходцем в мире дровокольных станков.

Дровокол HakkiPilke 43Pro - мощный профессиональный дровокол, который перерабатывает в дрова стволы диаметром до 43 см, с усилием раскола 15 тонн. Дровокольный станок оснащен харвестерной пилой, что позволяет дровоколу с легкостью пилить даже самый крупный диаметр, гидравлический натяжитель пильной цепи позволяет увеличить её срок эксплуатации до 2 раз, а замена цепи занимает не более 30 секунд.

В данной гидравлической дровокольной линии предусмотрен гидравлический прижим бревна и улавливающие лопатки в зоне распила, для аккуратного и ровного приземления заготовки в зону раскола. Так же для производства дров не большой длины, в дровоколе предусмотрен половинный ход поршня, что на много увеличило производительность дровокольного станка. Хакки Пилке 43 Про – гидравлический промышленный дровокол с электродвигателем, так же возможна комплектация дровокола приводом от ВОМ, или комбинированным приводом. Регулировка раскалывающего ножа дровокола по высоте, так же осуществляется гидравликой, это существенно упрощает процесс производства дров.

HakkiPilke 43 Pro прост в управлении, не прихотлив в эксплуатации, поэтому подойдет как не большим предприятиям по производству колотых дров и древесного угля, так и крупным лесозаводам!

Вверх