Breadcrumbs

Рады сообщить об отгрузке сушильной камеры СКИ-15 в г. Пермь!

сушильная камера для пиломатериала СКИ-15ЭТ

В данном исполнении сушильная камера для пиломатериала СКИ-15ЭТ укомплектована тамбуром, в котором расположен шкаф управления лесосушильной камерой и система автоматического пожаротушения.

Нагрев теплового агента сушильного шкафа для доски СКИ-15ЭТ осуществляется блоком ТЭН, в камере сушки древесины установлен тропический алюминиевый вентилятор для продува штабеля доски, а также система увлажнения для снятия внутренних напряжений пиломатериала, что способствует высококачественной сушке штабеля. В камере так же установлен комплект оборудования для фитосанитарной обработки древесины методом термообработки по стандарту МФСМ15, что позволяет нашему заказчику обратиться в надзорный орган за получением лицензии на проведение фитосанитарной обработки по международному стандарту ISPM 15.

В электрической сушильной камере СКИ-15ЭТ так же установлен дополнительный регистратор процессов сушки для выгрузки графиков процесса сушки пиломатериала. Для загрузки сушильного шкафа для пиломатериала предусмотрена электрическая лебедка.

Оборудование для сушки пиломатериала так же доступно для покупки в лизинг, за более подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам!

Вверх